Новости

Международный Конгрессе Всемирной ассоциации женщин-врачей

Март 2018

«Союз женщин-врачей России» приглашен для участия в юбилейном Международном Конгрессе Всемирной ассоциации женщин-врачей, посвященном 100-летию ее создания, который состоится в 2019 году в США.

подробнее

Расширение присутствия компании «Валента» на фармацевтических рынках других стран.

Сентябрь 2017

В марте 2017 года прошла первая поставка препарата Ингавирин® для терапии пациентов детского возраста с 7 лет, на территорию Грузии. Также компания стала победителем тендера Министерства обороны Армении на поставку противопростудных препаратов Граммидин®НЕО, Граммидин®НЕО с анестетиком и препарата Ингавирин®.

подробнее

Делегация Nestlé приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме

Июнь 2017

С 1 по 3 июня 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся ХХI Петербургский международный экономический форум. Делегацию «Нестле» на одном из главных экономических мероприятий России возглавляли Пол Бюльке, председатель Совета директоров Nestlé S.A., Марсиаль Роллан, Глава «Нестле» в регионе Россия и Евразия и Алессандро Дзанелли, Региональный директор «Нестле Пурина Петкер» в России, СНГ, Турции и Израиле.

подробнее

На Pharmtech & Ingredients ПИК-ФАРМА презентовала услугу контрактного производства.

Январь 2017

"ПИК-ФАРМА" участвовала в 18-ой Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients - 2016. Целю участия было привлечение заказчиков контрактного производства на свои производственные площадки. Выставка проходила с 22 по 25 ноября 2016 года в МВЦ "Крокус-Экспо". 

подробнее


Новости 7 - 12 из 30
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
ТОП 100 ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РОССИИ Смотреть все компании
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для владельцев компаний
Подробнее
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для врачей
Подробнее
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для пациентов
Подробнее
© "Союз женщин-врачей России", 2017

Яндекс.Метрика